Скажите почему я не могу найти работу,а если нахожу,не задерживаюсь долго.Не пью,не курю,не принимаю ничего,что со мной не так? - вопрос №3799767

Rom
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, чтобы Вам ответить по существу, надо сделать анализ Вашей жизни, найти причины, тогда будет понять почему. Так, имею информацию ту, что Вы представили, можно ответить так: надо причины найти и устранить, чтобы Вы могли найти работу и задержаться на ней столько, сколько Вы захотите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Вам может помочь психолог сайта разобраться в ситуации, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните индивидуальную работу Успехов Вам!
Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.
Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!