Здравствуйте, из за гноя палец начал опухать...какие есть варианты что бы убрать гной из пальца? И подскажите пожалуйста в домашних условиях чем можно обработать открытую рану в виде отрезания - вопрос №3802867

дистального фаланга указательного пальца кисти? из за состояния здоровья человек не может обратиться за помощью к врачам, спасибо
1 ответ

Ответы

На дом нужно вызвать врача для начала.