Скажите почему я не могу найти постоянную работу? - вопрос №3803366

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, надо понимать, как Вы искали, тогда можно выявить ошибки и дать те рекомендации, чтобы Вы нашли работу. Так можно предполагать, или планка завышена, или не там ищите, или собеседования не можете проходить..., могут быть и другие причины… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся! Вам никто не может сказать,  почему так происходит, ведь ответ на самом деле внутри Вас, в Ваших убеждениях, сценарии, установках. Никто не скажет найдёте Вы работу или нет, какая это будет работа, что будет происходить на работе и как сложится Ваша карьера. Так как свою жизнь и свою карьеру строите Вы сами!

Но что-то тревожит Вас и Вы переживаете, Вам хотелось бы узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

Но «готовый» ответ не спасёт Вас от самой себя...

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и будете ждать того времени или ситуации, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Здравствуйте!

Если Вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерики.

Вы написали психологам. Психологи могут оказать психологическую помощь, разобраться в чувствах, отношениях, целях, в себе, в своих страхах, повторяющихся ситуациях. Если будут вопросы в этом ключе, обращайтесь.

Счастья Вам и всех благ!

Добрый вечер, Олеся! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!