Кто может помочь вернуть любимую - вопрос №3803506

4 ответа

Ответы

Николай, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, чтобы Вам ответить по существу, надо понять, почему любимая ушла, сами подумайте, почему и что надо изменить в себе, чтобы вернуть, чтобы девушка увидела, что Вы другой, не на словах, а на деле, тогда есть шанс вернуть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Николай!
Какую именно помощь вы хотите?
Добрый вечер, Николай! Помочь себе — то есть, измениться — можете только Вы сам. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Николай!
Вы сами, только вы сами себе можете в этом помочь. В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.