Почему меня тянет к человеку как магнит?кабутто мною кто-то управляет и ведёт к человеку?Снится каждый день и улыбаемся друг другу .Между нами какая-то связь? - вопрос №3803508

4 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте, Это называется. что Вы влюбились, если чувства человека взаимны, то вообще отлично! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна! Нет, эта связь есть пока только внутри Вас. Вы видите то, что Хотите видеть, Вы сами наделяете его взгляды, улыбку тем, что Вы хотите видеть, замещая реальность своей фантазией. А что есть в настоящем? Вы знакомы? Общаетесь? Строите отношения? Нет, в своей фантазии, Вы убегаете от реальности, так как столкновение с ней, может разрушить эту фантазию и связь внутри Вас.

Если Вы хотите узнать, что на самом деле между Вами — начните общаться, говорить, постепенно строить отношения, тогда и увидите — есть ли эта связь или она есть только на уровне Вашей фантазии и иллюзии.

У Вас формируется эмоциональная зависимость, но внутри Вас, а в реальности  — есть только то, что он видит Вас и… проходит мимо или улыбнется, но его мысли и чувства так и остаются для Вас загадкой, которую ВЫ разгадываете так, как Вы хотели бы...

Вы можете или пребывать дальше в своей фантазии или столкнуться с настоящим...

Добрый вечер, Анна! Если этот человек и наяву Вам улыбается и проявляет знаки внимания, то вы правы. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анна! Вероятно, что вы сами себя тянете к этому человеку и вы сами хотите это связи. Другой вопрос, что вы хотите с этой своей «связью» сделать и как вы видите в этом помощь психолога?