Мне приснился сон что мои длинные волосы каким-то образом подстригла мне моя старшая родная сестра при чём я очень расстроилась так как хотела обстричь не так коротко адлинна каре меня очень - вопрос №3803652

расстроила я прям чуть ли не плакала во сне и говорила как я теперь буду выглядеть без волос тоесть переживала за теперешней внешний вид моих волос проснулась и очень обрадовалась что мои длинные волосы на месте🙂
1 ответ

Ответы

сон показывает потери энергии, возможно в пользу этой родственницы — как вампирство — ставьте защиты