Воронежская область

Добрый день! Выкупила авто с торгов по банкротству, в гибдд отказываются ставить на учет, потому что нет печати КУ на первой странице, печать - вопрос №3806683

присутсвует только на последней где есть его реквизиты, подскажите правомерны ли действия сотрудника ГАИ?

Ответы

Buh

Если документ скреплен соответствующим образом, не позволяющим полагать, что в него вносились изменения и стоит печать, то это неправомерно. Тут 2 варианта: либо получить печать на первый лист, либо обжаловать действия вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд.