Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть последствия(если да, то какие?) после длительной (4-6 часов) эрекции путем стимуляции рукой полового члена? - вопрос №3809552

Кроме кратковременной боли и возможно небольшого оттёка? Возможен ли кавернозный фиброз или кислородное голодание впоследствии отмирание тканей приводящее к постоянной ЭД (как при приапизме)? Буду благодарен за ответ!
кроме кратковременной боли и возможно небольшого оттёка? Возможен ли кавернозный фиброз или кислородное голодание впоследствии отмирание тканей приводящее к постоянной ЭД (как при приапизме)? Буду благодарен за ответ! (источник: 03online.com/news/dlitelnaya_erektsiya_vozmozhnye_posledstviya/2020-5-24-785139?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle) кроме кратковременной боли и возможно небольшого оттёка? Возможен ли кавернозный фиброз или кислородное голодание впоследствии отмирание тканей приводящее к постоянной ЭД (как при приапизме)? Буду благодарен за ответ! (источник: 03online.com/news/dlitelnaya_erektsiya_vozmozhnye_posledstviya/2020-5-24-785139?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Лучший ответ по мнению автора

Владислав здравствуйте! Если вы «сидите» в интернете и печатаете ЭТОТ вопрос, значит никакого «отмирания тканей» полового члена нет. Иначе, вы бы вызывали скорую помощь и направлялись бы в приемный покой больницы.