Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как живёт мужчина и отец моего ребёнка? Думает ли о сыне, хотел ли бы увидеть его? Может ли появиться в будущем? Наталья 10.05.1981, отец - вопрос №3810007

ребёнка — Александр дата рождения 21 мая, год не помню.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Не думает и увидеть бы не хотел.
Добрый день, к сожалению не думает о сыне и встречи не будет
Не рассчитывайте на его совесть. Он не забыл, что у него есть сын, но хотел бы забыть.
Живет не тужит, о сыне старается не думать и не вспоминать.