У меня проблемы в отношениях с мужем - вопрос №3810648

6 ответов

Ответы

Какие?
Добрый вечер, Вера! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — если это возможно — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!
Вера, здравствуйте. Надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вера!
Вы на пороге решения их.
Вы уже сделали первый шаг, нашли сайт, написали психологам.
Осталось уточнить, что за проблемы, что не устраивает и двинуться дальше — к решению этих проблем или сложностей.

Мудрости Вам и Уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, так опишите ситуацию, вопрос, который ставите перед собой.
Здравствуйте, Вера! Чтобы понять, что происходит в отношениях между Вами, нужно проанализировать отношения. Сколько лет Вам? Мужу? Сколько Вы в браке? Какие возникли проблемы? У Вас? У мужа? т.е для кого это является проблемой? Пытались ли Вы их решить и каким образом? Получается или нет?