время родов - вопрос №381077

Здравствуйте. У меня 38 недель. 10 часов назад у меня отошла пробка, сходила на прием к гинекологу. она меня осмотрела и подтвердила что это именно она.КТГ показало схватки и тонус матки и врач назначил мне пить ношпу. Просилась у неё на госпитализацию в роддом, но ответили отказом.срок поставили на 9 октября.возможно ли что я рожу раньше поставленного срока? стоит лимне добиваться госпитализации или сидеть и ждать когда сама рожу? заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, до 9 октября вы не доходите. Раз отошла пробка, значит роды начнутся в течение суток. Вы можете дождаться более-менее регулярных схваток и самостоятельно ехать в роддом. По скорой вам не смогут отказать.