Москва

С мужем в разводе,машину забрал,но она оформлена на меня,переформлять не хочет.Приходят налоги и штрафы,заблокировали мои счета.Оплаченные квитанции прислал в скриншоте.Все равно штрафы на - вопрос №3812991

счетах.Как быть?

Ответы

Buh

Подать в ГИБДД заявление о прекращении учета транспортного средства, а каждый штраф получить и обжаловать на основании ст.2.6.1 КоАП РФ. Штрафы должны отменить, аресты со счетов снять. Но если дело до шло до приставов, скорее всего еще и сроки обжалования нужно будет восстанавливать.