Здравствуйте. Поможете растолковать сон? Мне приснилось что я во сне украла ножницы и заколки-невидимки для волос. Меня на этом поймала маленькая девочка и я попросила ее никому не говорить что - вопрос №3817571

видела меня, но она сразу убежала рассказывать. Я быстро уехала на лифте на третий этаж этого же здания. Меня не поймали. После я вхожу в комнату: в ней сидели все люди которые смотрели на меня с осуждением. В том числе мой любимый человек. Не муж, пока что парень. Я очень начала страдать от их осужденных взглядов. Так же во сне я когда увидела среди них любимого, я поняла что это не он, а его двойник. Выглядел как любимый, но был другой. После я начала страдать и увидела все-таки моего любимого с ребёнком на руках(детей у нас нет). Он начал плакать и я плакать, мы начали очень крепко обниматься. И я проснулась
1 ответ

Ответы

сумбурный сон, как будто вы недавно стали смотреть сны.
— через сколько то снов очистится и ваши сны будут иметь трактовку.
а этот сон никак не трактуется.

@ SOFIA CHERNAYA