Конфликт - вопрос №381804

Я уже писала о свое ситуации в семье. Спасибо Вам за помощь и ответы. Пользуясь предоставленным случаем задать VIP вопрос хотелось бы спросить еще о том, как расценивать поведение супруга. Я с ним рассталась — не жалею.Психологически, как говорят, как святые хату перелетели. У нас произошла очередная ссора мы оба наговорили гадостей друг другу. Он взял документы и собрался уходить,я попросила его отдать ключи от квартиры, он отдал и ушел. 2 недели на звонки не отвечает, поменял замок на своей двери вещи не забрал и не забирает. На развод не подает, просто испарился как понять такое поведение?

Ответы

Добрый день. Ника, может вам уже пора переходить со специалистами на диалог и в приватном режиме? У вас есть проблемы, и их решать нужно комплексно, а не от случая к случаю.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

25.09.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
03.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store