Конфликт - вопрос №381804

Я уже писала о свое ситуации в семье. Спасибо Вам за помощь и ответы. Пользуясь предоставленным случаем задать VIP вопрос хотелось бы спросить еще о том, как расценивать поведение супруга. Я с ним рассталась — не жалею.Психологически, как говорят, как святые хату перелетели. У нас произошла очередная ссора мы оба наговорили гадостей друг другу. Он взял документы и собрался уходить,я попросила его отдать ключи от квартиры, он отдал и ушел. 2 недели на звонки не отвечает, поменял замок на своей двери вещи не забрал и не забирает. На развод не подает, просто испарился как понять такое поведение?

Ответы

Добрый день. Ника, может вам уже пора переходить со специалистами на диалог и в приватном режиме? У вас есть проблемы, и их решать нужно комплексно, а не от случая к случаю.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус