Помогите пожалуйста, что это может быть? - вопрос №3820046

Несколько дней уже заметил такие симптомы как, боль в ребрах, и области почек, сначала это проявлялось перед сном, когда я лежал на спине. Теперь же боль есть в ребрах и в груди. Иногда учещается дыхание, и появляется чувство отдышки. И седне вот заметил, странное чувство, что как будто в легких что то есть. И так далее, я не задыхаюсь из-за этого, но меня это тревожит… Появляется какая та нехватка воздуха, постоянно посещают мысли, что вдруг проблемы с сердцем или с легкими, и просто сердце остановится или легкие откажут… Самое интересное что в процессе дня практически все нормально, все это происходит именно перед сном, только вот не давно где то пол часа назад, было вот это чувство что как будто что то в легких. Меня это сильно беспокоит… Как думаете, может ли это привести к печальным последствиям, сам я не курю, занимаюсь спортом
28.05.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не вижу повода для паники. У вас ВСД или иначе Ипохондрия. Достаньте Фенибут 250 мг по 1 таб 2 раза 20 дней и все. Вы избавитесь от этого всего. Только вечером пить таблетку за 2 часа до сна.
29.05.20
Здравствуйте. Кардио-респираторный синдром и панические атаки бывают при вегетативной дистонии. Если ЭКГ и рентгенография легких без патологии, печальных последствий не ожидается. Помогут соблюдение режима сна, отдыха и нагрузки, успокоительные средства, аутогенная тренировка.
29.05.20

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store