Поругалась с парнем, когда он вернётся ко мне - вопрос №3820676

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Дарья!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Дарья! Вам никто не может сказать,  напишет он или нет,  стоит ли оставаться с ним в отношениях или нет, как сложатся между Вами отношения,  что Вас будет ждать, какие будут отношения, и будут ли они вообще, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Свою Мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Разрешите себе разобраться в отношениях между Вами, чтобы Вы смогли принять своё решение.

Почему произошла ссора? Как проходят ссоры между Вами? Как долго в отношениях может быть молчание во время ссоры? это Важно! Как Вы миритесь? Что происходит потом? Как меняются отношения?
Вы расстались или поссорились?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Уважаемая Дарья!
«Влюбленные бранятся — только тешатся».
Помиритесь.

Дарья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Отвечу Вам, с точки зрения психологии. Была ссоры — это известный уже факт. Важно понять, как часто были ссоры и как раньше мирились? Из за чего произошла эта ссора? Есть ли Ваша ответственность в этом или парень полностью не прав? Следовательно, надо успокоиться, сделать нейтральный анализ, понять, чего Вы хотите, потом поговорить с парнем, спокойно, где при желании, найдете компромисс. Здесь, если Вы будете эффективно использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. Или может Вы хотите другого, чтобы парень после ссоры пришел и извинился, если был не прав? Такое то же может быть, тогда паузу сделайте, посмотрите на его поведение, потом снова же разговаривать придется, в любом случае, если даже не помиритесь, то о разводе, но надо будет говорить… Я не намекаю на разрыв отношений, а прямым текстом Вам пишу, что говорить рано или поздно придется и Вам надо определиться с грамотной тактикой разговора, исходя из своих желаний и исходя из того, где Вы готовы пойти на уступки.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте. Для точного просмотра нужны данные молодого человека.
Здравствуйте, Дарья!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на ваши отношения со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты отношений хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном для вас ключе. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей в отношениях, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но всё же если вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей в отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.