Вопрос: возможно ли стимулировать мужчину к формированию осознанной любви к себе? Знакомы четыре года. Оба в разводе, у обоих есть подросшие дети. Нам под сорок. Разница в возрасте 8лет, он младше. - вопрос №3825349

Живем раздельно. Встречаемся регулярно. У него есть
31.05.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Елена! Чего именно Вам не хватает? Вам хочется, чтобы мужчина как-то относился иначе к себе? Или чтобы он как-то относился иначе к Вам?
Вам нужно прояснить для себя — чего Вам не хватает? Чего именно Вы ждете от мужчины! Каких конкретно действий, поступков, слов. Для того, чтобы Вы смогли открыто об этом сказать мужчине. Тогда Вы сможете увидеть — может ли мужчина Вас слышать или нет.
Или Вы ждете, чтобы мужчина как-то иначе относился к самому себе? Тогда с чем Вы сталкиваетесь внутри себя?
Вы перечислили всё Хорошее, что есть в отношениях, но так и не описали Чего именно Вам не хватает! Чтобы понять, что можно с этим сделать, нужно понять — что именно Вы испытываете, какие чувства? чего вы ждете и что Вам это даст и что будет, если ничего не изменится?
31.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена.
    Уточните: мужчина должен осознанно полюбить себя или Вас?
    Если Вы хотите породить в мужчине любовь к самому себе, то Вы занимаете в отношениях позицию «Родителя» (ведь это задача родителей, заботиться о детях, об их самооценке), что однозначно не полезно ибо, в этом случае, мужчина вытесняется в позицию «ребенка» и его либидо постепенно угасает, зато проявляются все незрелые черты.
    А если Вы хотите чтобы мужчина полюбил Вас, то Вы, для начала, должны полюбить себя.
31.05.20
Здравствуйте, Елена! И как тогда будут называться ваши отношения, если вы мужчину простимулируете к формированию любви?
31.05.20
Здравствуйте, Елена! Возможно, вы разные понятия имеете о любви. Вам может не хватать чего-то, а мужчина может быть всем доволен. Попробуйте прямо поговорить с ним об этом, но главное, услышать его.
31.05.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store