Краснодарский край

Произошла ошибка в кредитном договоре на товар неправильно написано имя, что делать? Могу ли я не выплачивать остаток суммы? - вопрос №3829876

Ответы

Buh

Не можете. Могут в суде легко установить, что подпись в договоре Ваша, да и другими данными подтвердить. А если платить не будете, то взыщут долг через суд, а также штрафы и пени, не считая процентов. Суды на стороне банков. Так что не рискуйте.