Москва

Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда пошел учиться на права - проходил медосмотр, сейчас отучился и уже сдавал в ГАИ теорию, сдал, но она уже - вопрос №3834444

просрочилась, сейчас медкомиссия просрочится 27 числа, если я пойду сдавать теорию снова, допустим сдам, а потом полигон и город — закончится медсправка. Придется сдавать теорию заново? или можно будет пройти медосмотр и продолжить сдавать с полигона и города?(надеюсь поймете)

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Мед.комиссия и выданная справка по ней действует 1 год, чтобы получить в/у согласно Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».