вопрос к создателю сайта - вопрос №383863

ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ДАЕТСЯ ОТВЕТ НА ВОПРОС ОТ ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ?

Ответы

Алаверды, как говорится. Вы в апреле задавали вопрос, получили на него ответы, но не отметили ни один из них хотя бы плюсиком. Это очень неприятно, когда уделяешь внимание, пытаешься вникнуть в суть и не получаешь никакой обратной связи. Как в песок все уходит. А ответы Вам были вполне конструктивные.