Развод - вопрос №384039

Как найти в себе силы во время развода, если очень боюсь остаться одна?

Ответы

Здравствуйте! Если решение о разводе уже принято, то важно по пунктам описать то, как будет строиться ваша жизнь после развода. Что поменяется, а что останется прежним.
С раз остаться одной — типичен в такой непростой ситуации. Развод — это ненормативной кризис, пройти который без поддержки близких или специалиста — непросто.
Важно понять, увидеть то, что Вы — самостоятельная личность. Нужно научиться быть счастливой одной. Опираться пока можно на друзей, близких
 Но вцелом, целесообразно и эффективно обрести веру в себя, понять свою самоценность. Это сложный путь, работа над собой.
Удачи Вам!