Приснилась змея черная с желтой полоской на голове . - вопрос №3847427

Стояла в здании, были люди еще рядом. И я показываю на окно ( оно закрыто было ) палкой длинной и за окном видно как под ползает черная змея с желтой полоской на голове. И я палкой длинной в окно показываю кому то на эту змею и говорю ,, смотрите вот она ,, И вижу подходит какой то мужчина, хватает эту змею и по-моему выбрасывает ее. Или в руки взял ушел. Ну во всяком случае, этой змеи небыло больше.
1 ответ

Ответы

что то кошмарное, но сон показывает что вам кто то поможет

@ SOFIA CHERNAYA