Самарская область

Здравствуйте! У меня вот какие вопросы. Пожалуйста, подскажите, действительно ли в некоторые ( или во все магазины) нельзя входить с оплаченным - вопрос №3848551

там же товаром? Вчера с этим столкнулся. Где это сказано, что нельзя? Или это «пугалка» магазина? Или так у нас воров ловят и «аннализируют»? Дальше: Если в магазине ( в «ячейке хранения» что — то забыто)… В моём случае вчера я забыл, по сути, ничего (наушники всего лишь), а если что — то значительное вдруг, как действовать? И, наверное, самое многострадальное сегодня, во все ли магазины нужно заходить в перчатках и масках?

Ответы

Buh

Нигде не сказано, что нельзя. Должны доказать, что Вы что-то украли. А насчет перчаток и масок — в каждом регионе свои требования. И касаются они всех магазинов как правило. С учетом текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в места продажи товаров и услуг ходят в масках и перчатках (масочно-перчаточный режим).