Удмуртская Республика

возьмут ли меня в армию с спондилоартрозом - вопрос №3850002

у меня диагноз
— остиохандроза, спондилоартроза шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника
— грижи диска th7-th8 без компресии невральных структур
протрузии дисков на уровне с7-th1, th3-th4, l2-l3, l5-s1 без корешковой диформации вопрос возьмут или нет

Ответы

Buh

Вопрос к медикам, а не к юристам. Согласно ст.5.1 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» именно медики решают, годен или не годен. Юристы могут лишь подсказать статью, которой они руководствуются.