Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 24 года. Я извращенец и хочу избавиться от порнозависимости, но не вижу альтернативы. У меня тяжелая форма ДЦП - вопрос №3850257

из-за чего я почти не выхожу из дома. Как вы можете понять — личной жизни не было, нет и ни предвидится. Я нашел утешение в порно, причем если раньше мне хватало легкого порно, со временем мои вкусы стали жестче: меня стали возбуждать всякого рода унижения, фемдом, порка, фут-фетиш, страпоны, трансы (я начал фантазировать о себе в роли девушки, хотя я точно НЕ гей) и.т.д. Я прекрасно понимаю что ни какие фетиши не влияют на мою повседневную жизнь, да и не от хорошей жизни я таким стал. В то же время я боюсь что о моих наклонностях узнает кто-то из моих близких и это негативно скажется на их отношении ко мне. Я много раз хотел завязать с порно (мой рекорд – полтора месяца) но каждый раз срывался, не имея возможности получить разрядку по другому. Подскажите, что мне делать.

Ответы

Здравствуйте Николай
Смотрите дальше свое порно если хотите. 99% мужиков смотрят и ничего — все нормальные.
Здравствуйте, Николай!
«что мне делать.» — Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Вы готовы это сделать?