Если парень предлагает встретится,(увидеться) чтобы пообщаться, что это значит? - вопрос №3852503

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Луиза! Сколько лет Вам? Сколько ему? Вы с ним знакомы лично или по переписке? Сколько вы общались до встречи? Какие между Вами отношения?
Что Вы видите в его словах и чего боитесь? Что Вас смущает?
Пока его слова говорят о том, что он предлагает встретиться и пообщаться, но что-то Вас в этом пугает… почему?
Тот, который женат?  Вы и сами знаете, что это значит
Здравствуйте! А что вы ожидаете от такой встречи с женатым парнем? Что это для вас значит и зачем это вам?