Здравствуйте, мы с парнем уже 3 года вместе. У меня вопрос можно ли мне самой назначать свидание? - вопрос №3854180

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Отношения гармонично развиваются, когда люди в них чувствуют себя свободными. Если Вы хотите и можете проявить инициативу, смело проявляйте ее. Не важно, кто кого куда позвал…
Здравствуйте, Марина! Сколько Вам лет? Сколько лет ему? Какие между Вами отношения? На самом деле в отношениях нет правил, их устанавливаете только Вы и он. Он приглашает Вас на свидания? Вы тоже хотите пригласить его, тогда что Вас останавливает? Чего Вы боитесь?