ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ? ОРАЛЬНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! - вопрос №3855385

Здравствуйте!
Меня зовут Анна. Вчера у меня и моего молодого человека был ПА БЕЗ презерватива. Уже почти полгода я принимаю кок Clormetin ну или по русски он считается как белара насколько мне известно. Вначале полового акта его половой орган был у меня в вагинальном отверстии буквально ну минуты 3. Потом бы перешли к анальному сексу используя лубрикант и им и закончили минут через 10. В меня он не кончал и семяизвержение произошло мне на спину. Мой мч все вытер салфеткой. Через минут 10 я пошла в туалет по маленькому и случайно вытирала салфеткой он ануса к вагинальному отверстию, и зашла этой салфеткой на половые губы.
Скажите пожалуйста, можно ли от такого забеременнеть?
Я принимаю кок в одно и то же время и в меня никто не кончал, но я боялась может что-то могло остаться на анусе, а потом я от него провела салфеткой к вагинальному отверстию. Хоть и анус соприкасался к тканью нижнего белья, на белье спермотозоиды живут недолго.И потом уже вечером часов через 5 я сново так же провела, только в этот раз салфетка прям прошла глубже. Вообщем я очень напугана.

Ответы

В Вашем случае беременности быть не может, не волнуйтесь.
Здравствуйте! В данном случае беременность маловероятна.