Новгородская область

какой оквэд выбрать для производства одежды, платья, блузки, толстовки, брюки, юбки, футболки, шорты, мужскаяи женская одежда. Без изделий из меха. - вопрос №3855613

сейчас оквэд 14.19

Ответы

Здравствуйте, Александр. Вам подходит ОКВЭД 14.14 и дополнительным внести ОКВЭД 14.19. Желаю удачи!
в соответствии с Общероссийским классификатором экономической деятельности :
14.14.
14.19.
14.39
основным видом деятельности выберите то, чем будете заниматься преимущественно