Просмотр отношений. Надежда 29.11.1974 Баходир 13.05.1970 - вопрос №3869081

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!!
Ну здесь человек о вас думает, он испытывает к вам эмоции, вспоминает вас, вспоминает ваши встречи, то, как вы общались. Он мучается, хочет с вами быть, он с чувствами к вам. Он скоро появится, он скучает по вам, вы можете находится на расстоянии, он переживает, но нет возможности с вами встретится, он хочет пообщаться с вами, есть у вас к нему обида, но он будет извинятся. Сейчас вы в паузе, но он скоро появится и приедит к вам, он вас пригласит на встречу, вас он видит красивой, привлекательной женщиной, но и чувствует еще от вас холодок, и ему это не нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Гордыни много в мужчине сидит.
Надежда отношений хочет но боится предпринимать действия.Перспективы в развитии тут есть.
Мужчина вас любит, готов к серьёзным отношениям
Здравствуйте. Вас ожидают препятствия, трудности. Но они преодолимы. Нужно найти другой способ построения отношений. Тщательно продумывайте каждый свой шаг, не будьте излишне самоуверенны. Все это должно отразиться положительно на построении ваших отношений. Возможно отношения будут строиться на его условиях.
мужчина очень тяжелый по характеру, горделивый, важный, мнительный… С ним тяжело держать отношения в гармонии, но они будут у вас продолжаться в тех же темпах что и ранее, ни в худшую ни в лучшею сторону сдвигов не предвидится пока. но на данный момент — временная тишина.
Здравствуйте! Надежда стальная женщина, умеет себя держать в руках, но хочет менять в этих отношениях всё, взорвала бы буквально. Отношения мутные, много иллюзий, сомнений, страхов, эмоций, Баходир человек материальных ценностей, для него успех и признание в социуме очень важны, он считает что всё можно купить, патриархальные взгляды на отношения, всё по его должно быть, а сейчас он занял позицию ничего не делания, ушёл в себя, или вообще уехал. В этой паузе происходят внутренние перемены в паре, назревает буря. Надежда свои страхи поборет, ей есть к чему стремиться тоже, сидеть и жать у моря погоды не будет,  что то будет менять сама в своей жизни, выходить из состояния стагнации.
Если ваш партнер женат, то отношения будут периодическими, приехал уехал, перспектив на будущее нет
Здравствуйте! Вы будете полны решимости достичь всех поставленных целей в отношениях. Ожидает взаимопонимание и развитие ваших отношений.
На данный момент есть какая-то трещина в отношениях. Мужчина колеблется,  что предпринять. Поэтому несколько холоден
Он очень консервативен в своих взглядах, меняться и подстраиваться не будет. Если не устраивает, уйдет.

Здравствуйте!

В отношениях видны сильные чувства у обоих! Серьёзных проблем не прослеживается. Видно стремление быть друг с другом. Но пока что вы не вместе на сколько я понимаю. Всё придёт со временем и довольно скоро!

Всего вам доброго!

Это временные отношения. У вас будет другой мужчина.
Добрый день, карты показали взаимное притяжение, влечение, взаимные чувства между вами.Мужчина строит серьезные планы на будущее с вами.
Отношения зашли в тупик, из которого выхода нет. Душа у Баходира широкая, хочет любить, и умеет, но не умеет правильно расставлять приоритеты и самостоятельно решать сложные задачи.
Здравствуйте. По раскладу выпало, что у Вас небольшой конфликт был, мужчина очень страстный по себе, также очень ревнует Вас. Боится Вас потерять. Мужчина Вас любит. Отношения до конца лета будут складываться плодотворно. Мужчина серьёзно к Вам настроен
Здравствуйте. У вас перспектива стабильных брачных отношений. Мужчина вас любит, для него вы важная женщина в его жизни. Вы умеете дарить друг другу чувства, удовольствия и эмоции.
Ничего серьезного, мужчине не нужно.
Здравствуйте!

Мужчина увлеченный и желает встреч, но на сегодня показана его подавленность и делание побыть одному. Не видно пока между ним общения как такого, расстояние идет по раскладу.
И каждый сейчас будет задумываться о будущем, которого увы у пары нет

Всех Вам благ!
На данный момент перспективы есть и любовью веет. На перспективы уже надо смотреть по фото.
Здравствуйте! Будущем вижу вас вместе.Он хочет быть с вами.
Сейчас в отношениях между Баходиром и Надеждой, сдержаность, уважение, традиции, церемонии. Стоит сдерживать свои порывы. Идти по пути добродетели в отношениях. Дальше станет легче. Чувства принесут уверенность что вам все поплечу, множество открывающихся возможностей. В этих отношениях стоит опасаться воздушных замков.
Здравствуйте! Много сложного и непонятного, есть сомнения. Баходир еще с кем-то общаться может, какая-то женщина просматривается. У Надежды идет счастье в личном года за полтора. Видимо, все желания в этом смысле исполнятся.
сильная идет связь между ними… по судьбе идут вместе…
Здравствуйте! Смотрела на год.Карты показали, что будут и положительные периоды и периоды грусти, разочарования. В отношения будет вмешиваться кто-то третий, что будет добавлять дискомфорта между вами.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Мужчина немного охладевает. Сказывает повседневность и нехватка чувств. Я вижу, что Вы уже приличное время вместе. И у Вас все взаимно до сих пор. Есть чувства и отношения и дальше будут развиваться. Но Вам надо немного свежего взгляда на эти отношения, так сказать освежить их.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Баходир скора преподнесет Вам сюрприз. Сделает то, что Вы не ожидали.
Здравствуйте. У Баходира не выходит любви к Надежде… кармические отношения… много негатива..
Отношения будут не долгими..
Всех благ вам!