Будет ли интим в течение 30 дней, с каким мч - вопрос №3869454

600 p

Дополнение автора от 15.08.20 11:35:28
Состоится ли до конца августа и как пройдет
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ваш вопрос выходят 2 короля, один огненной масти (либо огенный знак, либо активный, сексуальный, яркий мужчина) и водный (либо водный знак, либо как правило ловеласы, умеющий расположить к себе). Должен быть с кем-то из них
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не будет интима пока что.
Будет
будет с мужчиной старше Вас на три года примерно
Будет с темными русами волосами
Русый крепыш, очень приятной наружности. Будете пребывать в полной гармонии.
Здравствуйте
да, в течении 10 дней
высокий симпатичный мужчина
Добрый день идет информация что в течении 25дней будет романтика у вас, и мужчина мне идет не плохой но у него как то не решено с прошлым.Вам главное быть на позитиве и ходить где люди кафе например. Меня тревожит ваш род и боль прошлого.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Да, будет. Наверное вам понравится.
Мужчина среднего роста, спортивного телосложения, очень приятной наружности
Здравствуйте! Может быть при Вашем желании с молодым человеком, который наиболее нравится Вам внешне.
Здравствуйте.
Просматривается, что в вашем мире много романтических мыслей и мечт.
Романтика, переходящая во вдохновляющую физику( интим). Сильный эмоциональный накал. Притяжение событий на физическом уровне.
Но факт секса зависит/будет зависеть не только от силы вашего желания.
Процентов на 50  — от вашего избранника.
И до конца августа пока такого события не видно.
Помехи какие то. Нестыковки.
нет не будет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
Да, интим возможен до конца августа.
Пройдет на высшем уровне. Мч. стихии вода (рак, скорпион, рыбы). Приятный, обаятельный, чувственный,. Любовники  этой стихии хорошо воспринимают свою партнершу.
Здравствуйте.
Будет, Вам не понравится.
С уважением, Екатерина.
Не торопитесь лучше. Всему свое время. Не натворите глупостей, о которых потом будете сожалеть. Берегите себя.
Здравствуйте! С интересом к Вам мужчина старше Вас, русоволосый. Да в течении 30 дней интим будет, скорее в сентябре, чем в августе.
Не будет.
Да будет интим в этом месяце. С мужчиной по старше вас.
Здравствуйте

до конца августа нет
а вот в сентябре будет
старше вас мужчина, очень ответственный, серьезный
русые волосы, глаза серые/зеленые

всех вам благ!

Здравствуйте.

Интим будет. Но будет зависеть исключительно от Вас. От Ваших действий и модели поведения.

Всех Благ Вам!

Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/8-TgEM-av0E