что делать если родители не ставят мое мнение в шет - вопрос №3871359

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Асия! Сколько Вам лет? Чтобы Вы смогли разобраться в отношениях с родителями, Вам нужно проанализировать то, что происходит. Чего родители ждут от Вас, какие на Вас обязательства, за что Вы отвечаете в своей жизни, в своей семье. По каким именно вопросам Вас не слышат родители и как Вы доносите своё мнение, свои чувства. Слышите ли Вы сами родителей, что они говорят?
Важно разобрать стиль построения отношений в семье, между Вами и родителями.
Вы можете предложить родителям обратиться вместе к психологу, чтобы разобраться в отношениях между Вами и понять, что каждый из Вас может сделать, чтобы отношения нормализовались.
Здравствуйте, Асия!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Ваш возраст?
Уточните, пожалуйста, возраст.