Омская область

пфр отказывается принять стаж с1978 г на основании того, что с казахстана пришел ответ в архиве ничего не найдено - вопрос №3872600

2 ответа

Ответы

Вам остается подавать в суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение (о факте работы в Казахстане). Во время суда вам нужно будет представить доказательства, подтверждающие факт работы — это могут быть сохранившиеся документы, фотографии, показания свидетелей.

Buh

Если у Вас есть документальное подтверждение стажа, то этот юридический факт можно установить через районный суд. Так что обращайтесь за судебной защитой нарушенного права. Отсутствие подтверждения не основание для того, чтобы не учитывать стаж.