Здравствуйте! Я могу обратиться к вам за помощью - вопрос №3873267

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия, Вы можете выбрать психолога и написать ему в личный чат.
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете написать в общий чат или же обратиться на индивидуальную консультацию.
Здравствуйте Юлия конечно можете написав в чат к любому психологу.
Здравствуйте Юлия!
Конечно можете!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить.
Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете или здесь написать свой вопрос, чтобы специалисты смогли разобраться в том, что может с Вами происходить.
Вы можете обратиться к психологу на сайте — у каждого есть свой личный чат и написать.
Укажите свой возраст, пожалуйста.