Я хотела спросить как мне можно понравиться парню, который со мной не общается, а до того как мы перестали общаться мы очень хорошо дружили. И сейчас мы даже увидеться не можем.. - вопрос №3874130

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!
Сколько Вам лет?
Здравствуйте, Анжелика! Дело в том, что «готовой» инструкции «как понравится человеку»  — нет. Вы не можете отвечать за то, что человек делает или думает, за то, что он чувствует.
Чтобы между людьми возникли настоящие реальные чувства им нужно быть вместе, начинать общаться, поддерживать отношения, т.е. быть в реальности друг друга.
Вы сейчас знаете, что у Вас было общение, но оно прекратилось и пока Вы снова не наладите общение, пока Вы не появитесь в его жизни, Вы не сможете узнать, как он к Вам относится и есть ли у него чувства и возникнут ли. Гарантии никто не даст!

Из за чего перестали общаться?