Почему имя Павел, в данном блоге, связали со знаком зодиака Весы? - вопрос №3874141

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Вы направили свой вопрос в категорию Психологии. Психологи не гадают, привязки имени к знаку зодиака не делает.
Вероятнее всего Вы хотели задать вопрос в раздел Изотерики.
Здравствуйте, Павел! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика/ Астрология, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
В каком блоге, Павел? Вероятно, ответ сможет дать автор блога. Кто он? Обратитесь к нему.