Здравствуйте!Пожскажите,пожалуйста.Ты с парнем занимаемся сексом без презерватива.Но окончание всегда аккуратное.После того,как он кончил,он идет в душ и моеться.Безопасно ли после этого заниматься - вопрос №3874441

сексом еще раз? Или лучше подождать? Боюсь беременности, засзаставляю его мыться по пару раз.Как поступать правильно в данной ситуации?

Ответы

Прерванный половой акт не является методом контрацепции. Правильно будет обратиться к гинекологу и подобрать метод, который подойдет именно Вам, если беременность нежелательна.