Добрый день, уважаемые эксперты! Какие мысли/отношения у мужчины к женщине? Что их связывает? Есть ли что-то между ними? Марат 10.07.82 и - вопрос №3874620

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Юлия и Марат

Дополнение автора от 06.07.20 15:30:16
Будет ли будущее у них? Или у девушки другой мужчина?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Выпало неравенство. В чем-то они очень неравны. Возможно. Политика/религия и т.д.
Девушку это в мужчине очень смущает.
У мужчины однозначно просматривается другая семья, дети.
Идет флирт, интим.
Прям такого глобального союза между ними вряд ли будет.

Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, между ними чувства… и чувства не только товарищеские
Здравствуйте.
Сейчас они в ссоре, мешают друг другу, но каждый ждет, что решение примет другой, прячутся за внешними обстоятельствами. Они определенно отдаляются друг от друга. Измена и обман в паре присутствуют и назревает решение о расставании. закончится все тем, что периодически у пары будет интим.
Добрый день идет информация что есть любовный треугольник и еще одна девушка есть и переживания. у них будет роман не меньше, и то что мужчина много что решает с кем ему быть, и видно что он перспективный должен быть в достатке и по линии судьбы больше двух браков у него и тревожит меня его отец.И тревога за его кровного сына по судьбе, советую оберегать.Перспектив этой пары очень мало у них разные дороги.и у девушке другой по судьбе темный мужчина и двое детокпо судьбе, и меня тревожит женщига ее рода таммного опасностей рода было и идет темная негативная женщина. Желаю всем идти своей дорогой и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, и фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы по судьбе идёте вместе. Любит один из вас. Нет взаимной любви. Такие отношения могут длиться годами. Они взаимовыгодны обоим. Не будет давления и манипуляций в этих отношениях. Построят я прочные отношения по судьбе.
Здравствуйте. Общий интерес и общее дело между ними в начале будет. Нравиться девушка мужчине, хочет отношений с ней, нет смелости решить все те проблемы что у них на пути, девушка ждёт шагов от парня. Совместное будущее у них вполне возможно.
Отношения будут у них.
Нет между вами той искры, которая смогла бы породить счастливые отношения. Ни Марат особо не тянется к Вам, ни Вы к нему. На сердце чувствуется тоска совсем по другому мужчине.
С его стороны показана преграда  в виде женщины

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.Будущего с ним нет. Пока своего мужчину не встретите.
Здравствуйте. Ситуация следующая, отношений между ними я не вижу, но есть взаимный интерес. Чувств устоявшихся карты не показывают.  На данный момент мужчина довольно странно себя ведет, точнее резко не так как в довольно ближайшем прошлом. У девушки есть желание общения с мужчиной, но на более она пока не готова. Если говорить о будущем и динамике развития, то отношений я не вижу, по крайней мере в ближайшем будущем, но общение будет продолжаться, максимум флирт, серьезности в их взаимоотношениях нет и не будет.
Удачи. С Уважением Павел Соломон

Здравствуйте!
Если вопрошающий правильно воспользуется ситуацией, то желаемое будет достигнуто. Марат преобладает в этих отношениях, многое зависит от него.  Сейчас сами отношения больше похожи на игру, в них больше эмоций, чем самих отношений. В дальнейшем эти отношения могут перейти в очень яркие, эмоциональные, горячие, романтические отношения. Результатом таких отношений вполне могут стать брак и беременность. С большой долей вероятности у Юлии есть отношения с мужчиной, но от действий Марата будет зависеть её выбор.

Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Непростые и неоднозначные отношения, кто-то есть между ними, но мужчину к девушке тянет.

ENV

мысли у него-ему она нравится, у нее красивые руки-вот прям он это заметил и как любуется, ну есть мужчины, кому то руки кому то ноги… вот его руки зацепили кроме всего прочего, она чтото руками делает движений много руками… а так дева ему нравится однозначно но связывает их общий интерес, дела, оба нуждаются друг в друге прежде всего в плане меркантильном… это первично… остальное дополняется по мере общения… будущее будет да… другого пока у нее не видно на горизонте.
Будут другие отношения у девушки.
Здравствуйте!

Она ему симпатична, но сейчас он отгоняет от себя всякого рода мысли о ней
Хоть и тянется к ней очень
А возле него еще дама в раскладе показана, которая тоже не равнодушна к нему

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Такое чувство, что они сейчас оба не свободны, но близки.
С первого взгляда возникла симпатия.
Будущее у них есть. Карты показывают длительные и плодотворные отношения, где есть поддержка, любовь, счастье.
Уже в ближайшем будущем — обновление отношений. Все будет как-то по-другому, не так как было. В ближайшие 3-4 месяца большая вероятность зачатия ребенка.
Счастья Вам и любви!
у мужчины довольно спокойное и ровное отношение к Юлии. Скорее дружба, чем любовь. Подозреваю, что мужчина не свободен… фонит в раскладе семья…
Здравствуйте, отношения их связывали, сейчас мощный кризис, похоже, что разрыв болезненный. Улучшения ситуации в будущем не вижу, увы. Будущего нет совместного.
Будущее есть в паре.
Здравствуйте! Юлия конечно еще хочет помириться, он пока в ее сердце. Марат уже принял решение, он переваривает грусть и потерю, обратно в отношения не вернется. Вместе они не будут, не ее мужчина. Юлие не стоит переживать по этому поводу, до конца года у нее судьбоносные изменения и новые отношения.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео ответ на него.
Советую его посмотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=3PpB7ardOZg

Он, конечно, человек интересный, но не настолько, чтобы думать о нем и на что то надеяться. Он там и с теми, где удобно и выгодно, не любит сложностей. проблем и трудностей. Ответственности никакой к другим людям, больше тянет и тянуть будет в свою сторону, т.е. видеть и искать во всем и со всеми свою выгоду. может случится, что будут короткие отношения, не более того, но ни будущего, ни перспектив с ним нет. Стоит ли вообще впускать его такого в свою жизнь?