Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Мы с парнем занимаемся сексом без презирватива,но окончание всегда аккуратное. Если он кончил,и пошел помылся,безопасно ли еще раз заниматься сексом? Или лучше - вопрос №3874781

еще раз тщательно помыться и подожать? Что-бы избежать беременности, я заставляю мыться пару раз, но не знаю, правильно ли это
2 ответа

Ответы

Правильно использовать презерватив. Все остальное не исключает беременность.
Здравствуйте! Всякое аккуратное окончание без презерватива является риском беременности.