Здравствуйте. С какой женщиной мужчина будет жить в будущем семьёй? (Ее внешность, профессия, стихия). - вопрос №3876939

600 p
изображение из вопроса13.03.1979.

Дополнение автора от 08.07.20 20:52:08
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стихия воздух или вода! Темная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет женщина стихия огня, темноволосая с карими глазами профессия, которой связанна с документаций. Страстная и целеустремленная займет сердце и ум мужчины своей огненной энергетикой.
Мужчину родившегося 13.03.1979, притягивают неординарные дамы, с необычными взглядами, интересами и пристрастиями, обязательно с нестандартной внешностью. Его женщина должна быть индивидуальностью, чем-то выгодно отличаться от остальных, быть загадкой для него самого, её непредсказуемость будет расценена им, как достоинство и тогда, его улыбка становится настоящим подарком для избранницы. У него есть желание желания взять бразды правления  в семейных отношениях в свои руки. В более зрелом возрасте он достигнет гармонии в союзе с женщиной, рожденной в знаке Весы, либо Водолее, первая  замечательно уравновешивает его мечтательную натуру, а женщина в Водолее очень близка ему по духу.
Здравствуйте! Неординарная творческая женщина. У нее могло быть много профессий, но она выбрала занятие, где она полезна окружающим. Возможно, работает в медицине. Внешность у нее яркая, завораживающая, волосы темные.

Здравствуйте!!! Число рождения 6 для мужчины. Такой мужчина обязателен, трудолюбив и надежен. Стремится к стабильным отношениям. Любит, самозабвенно отдаваясь чувствам. Легко раним, предпочитает больше отдавать, чем брать. Видит достоинства и недостатки как самого партнера, так и перспектив своих отношений с ним. Наиболее полно его эмоции выражаются в области взаимоотношений, и он стремится найти верную, понимающую его спутницу. Он может быть искренним и глубоко преданным партнером. Его потребность в чувственной любви подразумевает в первую очередь тело, а потом уже душу. Умеет хорошо приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Если его уважают как личность, он чувствует себя уверено, в противном случае он меняет партнера. Очень привязан к матери, и его жене приходится отвоевывать для себя место в его жизни. Не любит нововведений, соблюдает множество условностей. Обладает обостренной интуицией. Дом и семья — главное для него. Большой проблемой во взаимоотношениях является повышенная обидчивость, чувствительность к критике и осуждение других. Может быть педантичен, требователен к окружающим. Ему надо прощать другим людям их недостатки, больше ценить достоинства. Лучше найти спутницу со сходными профессиональными интересами, своего круга, чтобы она нравилась его друзьям, но не стояла выше по социальному положению.Эти люди, как правило, очень сексапильные. Вместе с тем, они ни коем образом не пользуются повсеместно любовью. Материальное соображение играет у них очень важную роль при выборе партнера. Если между супругами не будет сексуальной совместимости и взаимной любви — это станет источником разочарования и даже разрыва отношений.

Им стоит более открыто выражать свои чувства и привязанность. Тогда они будут сильнее притягивать к себе партнеров, которые будут на самом деле любить их такими, какие они есть, а не такими, каким они представляются.

Женщина воздушного знака. Разумная, образованная, профессия вряд ли рабочая у нее, т.к. требует больших знаний в точных науках в основном (химии, может биологии в какой-то степени и т.п.).
Женщина будет  по младше его. С ней и будет брак. По внешности брюнетка.
Здравствуйте. Официального брака в будущем у этого мужчины не показано. Не вижу его в семейных отношениях ни с кем, холостяк закоренелый будет.
творческое начало должно быть и художественный вкус, такая женщина будет влечь Вас, у нее однозначно должно быть хобби связанное с творчеством, она будет Вас вдохновлять!

Здравствуйте.

Младше его, харизматичная, позитивная, знает чего хочет от жизни. Всячески будет его поддерживать. Девушка будет стихии воды.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Девушка брюнетка, с карими глазами, не высокая, худощавая.  С ней он знаком. С ней и будет жить,  с ней и будет семья в ближайшие два года.