Доброе утро, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон... - вопрос №3880654

Сначала боролась с «потусторонней силой». Была я в квартире, в которой было очень страшно. В ней невозможно было находиться, потому что чувствовалось чужое присутствие. Пару раз звала к себе в гости (и я ходила) старая знакомая, но, как из своей квартиры, мне поскорей хотелось оттуда сбежать. Когда я всё же решилась покинуть свою квартиру, чувствовала облегчение. Но выйдя из подъезда дома, увидела трёх кошек (белую, серую, и, кажется, черную). Белая кошка кивком головы показала мне на какую -то открытую дверь. Я сначала сомневалась, но все же пошла за ними туда. Там меня схватили. И сначала выкололи глаза, а после отрезали пальцы на обеих руках. Причем это я поняла не по боли, которой, в принципе, и не было. Я это как-то увидела. То есть увидела свои руки без пальцев. И с глазами то же самое – сначала была какая-то боль, но не значительная. В целом, я просто увидела себя со стороны. Всё это время я просто испытывала шок и сильный страх.

Приснилось всё это 10.07-11.07.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Кто-то пытается огорчить Вас, но с помощью Вашей храбрости и смелости пройдете это испытание.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на негатив, который идет от женщины. Кто-то очень завидует Вам. Но при этом, пытается усыпить Вашу бдительность. Утратить пальцы — к убыткам. А слепота — к опасности, которая скрыта от Ваших глаз. Во сне дается подсказка, чтобы посмотреть на какую-то ситуацию с другого ракурса.., а также, получше присмотреться к своему окружению.