Здравствуйте.Неделю назад я обнаружила висячий покет на ручке двери.Там был разложившийся котёнок.Мы конечно его закопали.А через неделю второй разложившейся котёнок но уже в огород кинули.Я сначала - вопрос №3880952

нарисовала круг побрызгала святой водой прочитала очи наш посыпала пакет солью в перчатках закопала его и сказала: Откуда пришло туда и уходи.Незнаю кто и что делает.Как мне поступить.Я не уверена что будет ещё.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Во что верите, то и будет!
Не зацикливайтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Татьяна! Вы видите в этом магическое влияние? Чего вы боитесь?
Здравствуйте, Татьяна! Чего Вы боитесь? Во что верите? В чем именно Вы не уверены? В том, что Вы поступаете «правильно»? На самом деле НЕТ — ничего правильного или не правильного. Имеет силу лишь то, во что Вы верите сами. Все ритуалы, знаки не несут силы, сила лишь в вере того, кто это делает.

Во что верите Вы? Почему думаете, что этого не достаточно? Не достаточно для чего? Чего Вам не хватает для веры в себя и уверенность в себе? Что произойдёт, если Вы что-то сделаете «не так»?