Хочу помирится с мужчиной но я не уверенна хочет ли он этого - вопрос №3881042

4 ответа

Ответы

Хотите — миритесь. Если он против — Вы об этом узнаете. Боитесь быть отвергнутой? Этот страх можно проработать со специалистом.
Здравствуйте, Виктория! Кто этот мужчина? В каких Вы отношениях? Почему поссорились? Как раньше проходили ссоры? Как раньше Вы с ним мирились?
Почему думаете о том, что он не хочет примирения? Что мешает Вам делать первые шаги? Как он реагирует на это?

Чтобы понять, что происходит между Вами в отношениях, нужно более прицельно проанализировать их.
Здравствуйте, Виктория! А что вы хотите от психологов? Вы думаете, что психологи догадаются что вы хотите и предложат вам варианты неизвестно чего? Возможно у вас так и с этим мужчиной, вы хотите помириться и молчите, ожидая, что мужчина сам догадается и предложит вам того чего вы сами не говорите? Что вам мешает прямо говорить о своих желаниях? Вы можете говорить то, что хотите, это нормально, и тогда возможно вам ответят взаимностью. А даже если вам не ответят взаимностью, это тоже ответ, приняв который вы многое расставите на свои места.
Чтобы сделать шаг к  примирению вам нужно его желание?