Постоянно чувствую себя одной...все обижают,мама мало жалеет и любви от неё мало...парень обижает и мало времени мне уделяет..чувствую будто я в этом мире одна.... мой парень и семья отлично - вопрос №3881367

ладят, на выходных проводим время вместе все счастливы а одна я чувствую себя будто у меня нет семьи и никто не любит… то парень обидит или не жалеет мою боль то мама с папой… очень плохо внутри, каждый день плачу ночами от боли и иногда не хочется жить аж… не понимаю конкретно что не так… но внутри всегда как маленькая плачу и чувствую что не нужна никому…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Вы не чувствуете опоры внутри самой себя. Вы направлены во вне, словно, ждете, что кто-то из вне должен прийти к Вам и спасти Вас, пожалеть, обнять, принять Вас. Да, это фрустрированная потребность ребёнка во внимании, когда ребёнок ждет, когда на него обратят внимание, когда ему смогут принять. Она внутри Вас так и осталась нереализованной и Вы ждете, чтобы эту пустоту заполнила или мама, или парень. Но, Вы упускаете одно — только Вы сами можете уже помочь себе, Вы выросли и теперь Ваша опора не во вне — не в родителях, не в парне, а внутри Вас. Пока Вы не видите её, поэтому и чувствуете себя одиноко.
Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Здравствуйте, Ханна! Вопросы к психологам на этом сайте, это для вас способ справиться со своим чувством одиночества и обидами?