Архангельская область

в 1995 году получила служебную комнату на двоих с сыном.отработав 9 лет в 1997 году уволилась по ст.33 п.1 КЗоТ РФ реорганизация предлриятия.жилья - вопрос №3882054

другого нет.млшу ли я заключить соц.найм

Ответы

Buh

Если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий согласно ст.49-51 Жилищного кодекса РФ, то сможете претендовать на жилье по социальному найму.