Парень говорит, что нет чем не обязан мне! Но он мне не чем не помогает не деньгами не чем только приезжает погулять. Мы встречаемся пол года ранее жили вместе. Что делать в такой ситуации??? - вопрос №3883265

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Чего Вы ждете от молодого человека? Чтобы он «помогал» деньгами? В каком количестве и на что? Вы работаете, он работаете? Чего ещё Вы ждете от него, каких обязательств перед Вами?
Какие были отношения раньше, Вы жили вместе, сейчас встречаетесь, что произошло? Как раньше он брал на себя обязательства, что изменилось? Какую позицию мужчины в отношениях видит он, а какую позицию мужчины в отношениях видите Вы?
Что он ждет от женщины в отношения? Чего от женщины (т.е. от себя)  в отношениях ждете Вы?
Вам нужна его помощь? Вы просите о ней?
У Вас и молодого человека разные ожидания от отношений и друг от друга.
Что делать в такой ситуации? Сначала разобраться в том, что происходит, что изменилось или так было всегда. Определиться для себя, Вы готовы принять мужчину с такой позицией или нет? Если готовы, тогда как Вы видите отношения дальше? Если НЕ готовы, то что тогда?
Какое будущее у отношений видит он? Какое будущее у отношений видите Вы?
Что Вы хотите изменить? Его? Возможно ли это? Что он хочет изменить и хочет ли?
Добрый день, Екатерина!
Похоже, что вы сильно обижены и злитесь на вашего парня. Эти чувства часто возникают, когда человек не оправдывает ваших ожиданий, не выполняет данных обещаний.
К сожалению, психологи не дают советов, но мы можем вместе разобраться по какой причине возникла данная ситуация, и как не допустить её повторения в будущем.
Что делать чтобы что?
Здравствуйте, Екатерина! А что вы ждёте от этого парня? Как вы видите его «обязанности» перед вами?