Добрый вечер! Многие эксперты увидели успех в работе,вот сегодня я поняла о чем вы писали,достигнута очередная цель,к которой я долга шла! Моя жизнь-это сплошная работа,но все таки хочется - вопрос №3885673

600 p
почувствовать себя любимой женщиной, когда повстречаю на своём пути достойного мужчину для серьёзных отношений и при каких обстоятельствах? Екатерина 08.08.1986
17 ответов

Ответы

ДОбрый  вечер.В ваши  35 лет  вы и встретите  вашего мужчину.Вас  познакомят на  мероприятии.
в личном — уже давно топчетесь на одном месте, пока так и будете топтаться, судьба от вас отметает ненужных мужчины чтобы освободить место достойному вас молодому человеку, его появление просматривается в течении полутора — двух лет, отсчёт времени с этого дня, то есть, встреча с тем кто сделает вас счастливо случится в указанный временной промежуток.
Добрый вечер. Вы встретите мужчину, потому что находитесь в благоприятном периоде. Сейчас настал тот момент, когда Вы встретите мужчину и сможете создать с ним семью. Благоприятный период продлится до октября месяца, поэтому внимательно наблюдайте кто находится с Вами рядом.
Удачи Вам и всех благ
Зрелый мужчина, возможно, за сорок, очень мужественная внешность, с сильной сединой.Строгий, правильный, умеющий отдавать себя любимой женщине без остатка. Будет ждать Вас на пороге этого и следующего года.
Часто или работа или Карьера! нужно замуж выходить и ещё рожать дочку, не тяните, мужчина около 35 лет. Работа в офисе, познакомитесь через общих знакомых или интересов, рабочие моменты также. Высокий, волосы тёмные
Екатерина,  уже  этой   осенью,  дай  Бог,  вы  должны  встретить  такого  человека,  который  сделает  вас  счастливой.  Достойный человека,  старше  вас   на  лет  5,  средний  рост,  светлые  волосы.
Здравствуйте! У Вас будет дистанционное знакомство. Деловой человек, успешный, ценящий время и желающий найти именно девушку похожих взглядов. Такое знакомство вероятно уже в течении года, если будете иметь твердое желание менять свою жизнь.
Здравствуйте, Катерина. В будущем вижу рядом с вами молодого мужчину (ваш ровесник), по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. С ним у вас сложатся отношения, взаимные чувства показаны и совместное проживание (брак это будет официальный или сожительство можно просмотреть через литьё на воск). Познакомит вас общий приятель. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.
Добрый день.
Такой мужчина появится в вашей жизни через 9 месяцев.
Где? здесь два варианта или на семейном, (корпоротивном)празднике или в парке, недалеко от водоема.
Здравствуйте.  В Вашей карте рождения звезды стоят так, что Вы добьетесь хороших успехов, финансово будете обеспеченным человеком, поэтому работа у Вас идет на первом месте. Знакомство с мужчиной, с которым проживете жизнь, будет в 2022 году. До этого временные и пустые знакомства.  Встретите его благодаря своей работе, но в поездке это произойдет. Он Вам сразу приглянется, видный, интересный, прекрасный специалист.
Здравствуйте! В ближайшем будущем встреча состоится. В следующем году будет возможность новых отношений. Мужчина оправдает большинство Ваших ожиданий.
Работа Вас сблизит с мужчиной, будете работать в одной организации
В этом году познакомитесь с мужчиной для отношений.
Здравствуйте!

Расклад показал что в работе еще не все цели достигнуты! Вы всегда будете ставить их себе, и добиваться! У вас успешный карьерный путь.
Что касается любви, то своего мужчину вы обязательно встретите, ближе к 2022 году. Или само начало года.
До этого времени – знакомства тоже будут, но все также не приносящие перспектив.
Знакомство будет связано с деловой сферой, какое расстояние поначалу между вами будет. сойдетесь во взглядах, поймете что много общего ежу вами, даже цели совпадают по своему типу.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, когда работа уйдет на второй план и Вы разрешите себе быть не такой успешной, как Вам хотелось бы… иначе, мужчины будут только фоном…
Здравствуйте!
Ваш будущий муж после какой-то серьёзной драмы в жизни, т.е этот человек пережил какой-то развод, неприятно ему было в жизни, вообщем такое, после чего он долго восстанавливается. Сейчас он уже восстановлен, точнее на момент Вашего знакомства этот мужчина уже придет в себя, Екатерина, этот мужчина будет чуть моложе Вас, идёт крестовый мужчина, черненький, такой деятельный. Значит сейчас этот мужчина, как раз в данное время восстанавливает все свои силы, возможно он сейчас занят какой-то своей деятельностью, которая ему очень интересна, причем плоды определенно этой деятельности он уже видит, то сейчас он ведет такую размеренную жизнь, но имейте в  виду, что человек пережил в свое время какую-то неприятность — разрыв, развод, расставание, все что угодно тут может быть. Человек моложе, занятой на данный момент он занимается какой-то деятельностью, довольно таки успешно. Вы очень сильно полюбите его с самой первой встречи, как увидите, вас одолеет трясца любовная::) но приятная, любовь большая вас ждет. Очень привлекательный, симпатичный, с хорошими манерами. Как Вы его узнаете? Значит смотрите, мужчина ваш будет довольно таки привлекательный внешности, это будет высокий мужчина, также он занимается каким-то видом спорта, или ходит в тренажерный зал. У этого мужчина два вида заработка. Когда Вы познакомитесь? Мужчина уже на подходе. Показан он мне человек с достатком, относится он к вам будет очень -очень серьёзно и справедливо. Мужчина на подходе и встреча будет именно судьбоносная для рождения детей, для создания семейного очага, т.е это мужчина, который будет для жизни.
Здравствуйте. Повстречаете в следующем году… весной… обстоятельства будут связаны с работой.
Удачи вам!