0 Заплатить июль 15, 2020 г. Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Опишите Вашу ситуацию и мы начнем консультацию. 10:02:02 Нравится человек, но не знаю его отношение ко мне. - вопрос №3886334

Видились очень мало, т. к он музыкант и мы на расстоянии. Но при встрече улыбается и по глазам видно, что рад видеть. Даже не сказать, что улыбается из вежливости просто глаза говорят, что рад видеть. А в сети показывает словно какая-то неприязнь. Блочит постоянно, хотя лайкает записи мои. И после его лайков появляются истории странные. Лирическую музыку играет, такое ощущение, как будто признание в любви. Но чувствуется, что это со мной связано. Что не просто так появляются.Вот и не знаю его истинного отношения ко мне
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали