Здравствуйте, врач-инфекционист назначил мне ПЦР. Результаты на определение ГГТ и щелочной фосфатазы были в пределах нормы. Стоит ли посещать врача, если результаты в норме? - вопрос №3886763

###
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В зависимости от Вашего состояния здоровья и симптомов заболевания — если они есть, Вы можете обращаться или не обращаться к врачу.