Здравствуйте, какое мясо полезнее, куриное или говяжье? - вопрос №3887479

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Куриное мясо и мясо индейки являются диетическими и более безвредны для организма, чем красное мясо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говяжье.
Здравствуйте. Это зависит от того — для чего именно требуется польза. Какая польза и для кого нужна? Иначе нет ответа. Полезней кабачки или цукини? Красные или желтые перцы? Белые грибы или подберезовики?